Портал новостей продовольствия
Погода в Москве:
» » В Ярославле открылся медицинский центр имени И. М. Сеченова

21-12-2013, 19:35
В Ярославле открылся медицинский центр имени И. М. Сеченова

В Ярославле открылся медицинский центр имени И. М. Сеченова


<a class=«colorbox» title="

В Ярославле открылся новый многопрофильный Медицинский центр имени И. М. Сеченова

Это событие безусловно заслуживает серьезного внимания недаром на открытии суперсовременного центра присутствовал весь цвет ярославской медицины. Высококлассные специалисты, современное оборудование, просторные кабинеты, все это гарантирует пациентам получение услуг самого высокого качества.

Об итогах первого месяца работы и дальнейших перспективах развития мы беседуем с генеральным директором медицинского центра имени И. Сеченова Валерием Ракшиным.

Валерий Вадимович, многофункциональность центра достигается, в том числе, и наличием специализированного детского отделения. Расскажите о нем подробнее.

- В детском отделении Медицинского центра имени И. М. Сеченова собраны лучшие врачи Ярославля как педиатры, так и узкие специалисты детский невропатолог, детский эндокринолог, детский кардиолог. Наличие таких специалистов крайне важно при обслуживании детей, так как детский организм имеет свои физиологические особенности.

У нас оборудовано специализированное детское отделение с игровой зоной, что позволяет родителям и детям комфортно ожидать своего времени приема. Если родители захотят параллельно попасть на прием к специалистам взрослого отделения, дети будут под присмотром квалифицированных медсестер.
<a class=«colorbox» title="Фото: Юлия МИХИЕНКОВАВ Ярославле открылся медицинский центр имени И. М. СеченоваФото: Юлия МИХИЕНКОВА

И еще я хотел бы отметить, что имеющееся в центре современное оборудование позволяет предоставлять маленьким пациентам все необходимые диагностические и лечебные процедуры на самом высоком качественном уровне.




Просмотров 11 248
    • Нравится
    • 0