Портал новостей продовольствия
Погода в Москве:
» » В группе компаний «Агро-Белогорье» завершили уборочную кампанию и подвели итоги

16-10-2020, 14:57
В группе компаний «Агро-Белогорье» завершили уборочную кампанию и подвели итоги

В группе компаний «Агро-Белогорье» завершили уборочную кампанию и подвели итоги

В группа компаний «Агро-Белогорье» подвели итоги сезона 2020-го года. Растениеводы холдинга собрали более 383 тыс. тонн зерна ранних и поздних культур. Урожайность культур выше, чем за последние пять лет. Свиноводы отчитались о росте производства и реализации. Так сообщается в пресс-релизе компании.

Как сообщает пресс-служба холдинга, по всем убранным культурам урожайность выше, чем в среднем за последние пять лет. Рекорды продемонстрировала кукуруза – 109 ц/га (+36,2% к плану), средняя урожайность превышена на 29,7 ц/га.  

тонн зерна поздних культур.В общем, с полей компании удалось намолотить почти 130 тыс.

тонн свиней (+5,1%).  Общий план перевыполнен на 5,8%.Дирекция по свиноводству сообщила, что за отчётный период свиноводы отгрузили почти 1 563 тыс. Объём реализации достиг 183,1 тыс. (или 3,1%) превышает прошлогодний показатель. голов животных, что на 47 тыс.

 «Это очередной рекордный результат за весь период работы холдинга, – отметил Евгений Гузенко, директор по свиноводству ООО «ГК Агро-Белогорье», — «Это результат грамотной и кропотливой работы с основным стадом всего коллектива», — резюмировал он.

ООО «ГК Агро-Белогорье» — вертикально-интегрированное холдинговое предприятие, созданное в 2007 году, специализирующееся на производстве свинины в промышленном масштабе.

 

Источник: ГК Агро-Белогорье




Просмотров 245
    • Нравится
    • 0